Team

In einem familiären und positiven Arbeitsumfeld arbeiten wir gemeinsam mit rund 70 qualifizierten Mitarbeitern am Unternehmenserfolg und an unserem Wachstum.
Flache Hierachien, persönliches Engagement, ein vertrauensvoller Umgang sowie gegenseitiger Respekt spielen dabei eine wesentliche Rolle in unserer Firmenpolitik.

 Ing. Alexander Haubner

Ing. Alexander Haubner

Geschäftsführung

Telefon: +43 664 9147 338
Fax: +43 732 955 454
E-Mail: alexander.haubner@magnusaustria.eu

Ing. Bernhard Zippermayr

Ing. Bernhard Zippermayr

Leitung Vertrieb und Entwicklung

Telefon: +43 664 8477 117
E-Mail: bernhard.zippermayr@magnusaustria.eu

Josef Pfeiffer BSc

Josef Pfeiffer BSc

Vertrieb & Entwicklung

Telefon: +43 664 4531 155
E-Mail: josef.pfeiffer@magnusaustria.eu

Martin Nemes

Martin Nemes

Werksleitung Cerna

Telefon: +420 774 881 337
E-Mail: nemes@magnuscz.eu

 Martina Haubner

Martina Haubner

Büro/Buchhaltung

Telefon: +43 664 5834 566
E-Mail: martina.haubner@magnusaustria.eu

Ing. Martina Machartova

Ing. Martina Machartova

Werksleitung Vyssi Brod

Telefon: +420 774 811 411
Fax: +420 380 747 932
E-Mail: machartova@magnuscz.eu